HeaderlinksHeaderlinks
Tabelle 2017 Staffel Nord
Platz Logo Mannschaft Kämpfe Kampfpunkte Punkte S N U
1. 1. Hennigsdorfer RV e.V. 6 139:53 12 6 0 0
2. 1. Luckenwalder Sportclub e.V. 5 101:54 8 4 1 0
3. WKG Salzgitter 5 86:73 4 2 3 0
4. SV Luftfahrt Berlin II 6 70:117 2 1 5 0
5. KG Lübtheen II 6 50:149 2 1 5 0

Staffel Süd

Platz Logo Mannschaft Kämpfe Kampfpunkte Punkte S N U
1. AC Germania Artern II 7 161:76 12 6 1 0
2. Magdeburger SV 90 6 120:69 8 4 2 0
3. KG Mattenfüchse 5 71:86 4 2 3 0
4. WKG Apolda/Sömmerda 5 68:89 4 2 3 0
5. KAV Mansfelder Land II 5 31:131 0 0 5 0
Wettkampfkalender 2017
Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Ort
02.09.2017 SV Luftfahrt Berlin II 1. Luckenwalder Sportclub e.V. 10:17    
02.09.2017 AC Germania Artern II WKG Apolda/Sömmerda 26:8    
02.09.2017 Magdeburger SV 90 KG Mattenfüchse 17:11    
02.09.2017 1. Hennigsdorfer RV e.V. KG Lübtheen II 36:0    
09.09.2017 WKG Salzgitter 1. Hennigsdorfer RV e.V. 15:19    
09.09.2017 1. Luckenwalder Sportclub e.V. KG Lübtheen II 36:0    
09.09.2017 KAV Mansfelder Land II AC Germania Artern II 4:26    
09.09.2017 KAV Mansfelder Land II KG Mattenfüchse 12:15    
16.09.2017 SV Luftfahrt Berlin II KG Lübtheen II 13:19    
16.09.2017 AC Germania Artern II KG Mattenfüchse 24:12    
23.09.2017 1. Hennigsdorfer RV e.V. 1. Luckenwalder Sportclub e.V. 21:8    
23.09.2017 WKG Salzgitter SV Luftfahrt Berlin II 22:11    
23.09.2017 KG Mattenfüchse WKG Apolda/Sömmerda 18:13     Braunsbedra
23.09.2017 Magdeburger SV 90 AC Germania Artern II 16:19    
30.09.2017 SV Luftfahrt Berlin II 1. Hennigsdorfer RV e.V. 10:21    
30.09.2017 WKG Salzgitter KG Lübtheen II 26:5    
30.09.2017 KAV Mansfelder Land II Magdeburger SV 90 0:36    
07.10.2017 1. Luckenwalder Sportclub e.V. WKG Salzgitter 20:11    
07.10.2017 WKG Apolda/Sömmerda Magdeburger SV 90 14:11    
07.10.2017 WKG Apolda/Sömmerda KAV Mansfelder Land II 24:11    
Rückrunde
07.10.2017 KG Mattenfüchse AC Germania Artern II 15:20     Merseburg
14.10.2017 KG Lübtheen II SV Luftfahrt Berlin II 14:18    
14.10.2017 AC Germania Artern II Magdeburger SV 90 16:17    
14.10.2017 1. Hennigsdorfer RV e.V. WKG Salzgitter 18:12    
21.10.2017 KG Lübtheen II 1. Luckenwalder Sportclub e.V. 12:20    
21.10.2017 1. Hennigsdorfer RV e.V. SV Luftfahrt Berlin II 24:8    
21.10.2017 Magdeburger SV 90 WKG Apolda/Sömmerda 23:9    
21.10.2017 AC Germania Artern II KAV Mansfelder Land II 30:4    
28.10.2017 1. Luckenwalder Sportclub e.V. 1. Hennigsdorfer RV e.V. 0:0    
28.10.2017 SV Luftfahrt Berlin II WKG Salzgitter 0:0    
28.10.2017 WKG Apolda/Sömmerda AC Germania Artern II 0:0    
28.10.2017 KG Mattenfüchse KAV Mansfelder Land II 0:0     Sangerhausen
04.11.2017 KG Lübtheen II WKG Salzgitter 0:0    
04.11.2017 1. Luckenwalder Sportclub e.V. SV Luftfahrt Berlin II 0:0    
04.11.2017 WKG Apolda/Sömmerda KG Mattenfüchse 0:0    
04.11.2017 Magdeburger SV 90 KAV Mansfelder Land II 0:0    
11.11.2017 WKG Salzgitter 1. Luckenwalder Sportclub e.V. 0:0    
11.11.2017 KG Mattenfüchse Magdeburger SV 90 0:0     Merseburg
11.11.2017 KAV Mansfelder Land II WKG Apolda/Sömmerda 0:0    
18.11.2017 KG Lübtheen II 1. Hennigsdorfer RV e.V. 0:0